Subasta 0050M, Lote # 377
Banca Tú y yo. Siglo XX. Estructura de madera tallada. Con respaldos semiabiertos, asientos en bejuco tejido y soportes curvos. Decorada con estriados, arpas y calados. Detalles de conservación, desgarre. Estimado $4,000-6,000